Новости

Новости

24.09.2021
Анонс моего проекта о церковно-славянском языке опубликован на Русской Народной Линии На Русской Народной Линии опубликован анонс моего проекта о Церковно-славянском языке

Подробности - в материале редакции:
https://ruskline.ru/news_rl/2021/09/24/cerkovnoslavyanskii_yazyk_i_praktika_cerkovnogo_chteniya

15.09.2021
Анонс моего нового проекта "Церковно-славянский язык и практика церковного чтения" Дорогие друзья, при поддержке грантовогоконкурса "Православная инициатива" Фонда "Соработничество" и по благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла я приступаю к реализации проекта "Церковно-славянский язык и практика церковного чтения".  Передачи будут выходить на моем YouTube-канале, а анонсы - во всех соцсетях, где у меня есть аккаунты.
Подписывайтесь на канал, следите за анонсами - надеюсь, что интересно будет всем,  так как речь пойдет не только о самОм языке богослужения, но и о наших традициях, культуре и творчестве вообще!
Да и гостями проекта станут выдающиеся современники!
.
https://www.instagram.com/tv/CT1pxIXFXsr/?utm_medium=copy_link
11.09.2021
Состоялась съёмка в программе "Романтика романса", посвященной М.Бернесу Скоро в эфире телеканала "Россия-Культура" программа "Романтика романска", посвященная Марку Бернесу.
Я спел 2 песни - "Песенка фронтового шофера" и "Жкравли", а в финале прозвучала песня "Я люблю тебя, жизнь" в исполнении всех участников прогоаммы.